Последний звонок!

25 мая в 10 часов в нашей школе состоялся праздник последнего звонка.  По традиции на линейке присутствовали Выпускники 2010 года -  11 А класс, Первоклассники - 1А, 1Б, 1В и ученики 9 - х классов- 9А, 9Б, 9В.

По традиции первое поздравление было от диреткора школы - Храмова Е.Н.

На праздник выпускников пришли поздравить: представитель городской администрации - Ширшов Андрей Викторович, депутат новочебоксарского  городского собрания депутатов - Салтыков Олег Владимирович и, конечно же, дорогие и лбимые учителя. Ежегодно по традиции 10-ые классы принимают эстафету у 11- классников. Но в этом году эстафетк самых старших приняли учащиеся 9А и 9Б классов. Они подарили колокольчики выпускникам, которые будут напоминать им о школе. С поздравлением выступили первоклассники, вручили им приглашение на свой Выпускной через 10 лет. Слово от родителей представили Красноу Геннадию Петровичу, он выступил с напутственными словами. Первый школьный звонок в 1999 году пригласил 11 класс на самый 1-ый урок, 25 мая 2010 года Последний звонок возвестил о том, что выпускники вступают в ноую жизнь. Право дать последний школьный звонок представили ученику 11 класса, Сборщику Михаилу и ученице 1 А класса - Никоновой Дарье.

Выпускники 2006 года заложили традицию - "Шары в поднебесье". В этот день выпускники прощаются со школой, прощаются с детством и как символ ушедших лет, выпускают воздушные шары: белая, синяя, красная!!! Каждый цвет - вестник чего-то. Красная - праздник, белая - юность, синяя - ваши мечты!!!

В добрый путь, дорогой выпускник!!!!!!!

В 12:00 выпускники - зрители на велопробеге.

В 16:00 - отдых с родителями в санатории "Салампи".