День Здоровья

Отчет о проведения Дня Здоровья

Праздник, посвященный открытию оздоровительного сезона начался с торжественного построения . Директор школы Храмов Е.Н и представитель городской администрации Ширшов А.В. поздравили ребят как с днем здоровья, так еще раз с началом учебного года.

После линейки мастер-класс по Веселым стартам показали учащиеся 4 классов. Во время проведения веселых стартов было очень весело, шумно, дети с большим азартом участвовали в соревнованиях. Подхватили Веселые старты учащиеся 3,2,1 классов. Победителями оказались учащиеся спортивных классов.

В 9 часов началась спортивная эстафета 10*200 среди учащихся 5-9 классов. Чемпионами в эстафете стали 8Б и 9Б классы. Их поддерживала веселая школьная группа поддержки. Среди болельщиков также были и родители, которые активно болели за своих ребят. Дети, не участвующие в эстафете с плакатами, с криками болели за своих ребят.

После эстафеты состоялся пионербол среди 5-6, 7-8 классов. Победили старшие, но младшие не расстроились, получили опыт.

Праздник украшала музыка.

Наконец-то пришло время для учителей. Учителя и сборная команда учащихся стали героями игры волейбол, зрителей было очень много, так как им было очень интересно как же играют учителя школы №8.

Учителя оправдали ожидания зрителей. Проигравших не было!!!

Группа поддержки активно болела как за учеников, так и за учителей.

Праздник закончился сборной командой школы, игравшей в футбол. Победила сборная команда старших классов. К большому удивлению мальчиков болельщиками оказались девочки, что их еще подзадорило.

Праздник подходит к концу. Всех победителей наградили на торжественной линейке кубками и грамотами.

Все остались довольными!!!!!!!!!!!

Жить здорово!!!!!!!!!!!!!!!!