Акция "МЕШОК ПОДАРКОВ"

Центр дистанционного образования "Эйдос"

Всероссийские дистанционные эвристические олимпиады

================================================

Уважаемые локальные координаторы, участники олимпиад, учителя и родители!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2011 годом и дарим вам ЧЕТЫРЕ ПОДАРКА!

Подарки действуют с 1 по 31 декабря 2010 года включительно!

1. ПЕРВЫЙ ПОДАРОК ЛЮБИТЕЛЯМ ОЛИМПИАД!

+5 БЕСПЛАТНО!

Зарегистрируйте от 20 человек в любой олимпиаде или в любом ученическом конкурсе, которые проводятся в январе-феврале 2011 года и получите 5 дополнительных регистраций БЕСПЛАТНО.

Предложите эти 5 бесплатных мест тем, кто наиболее достоин. Либо тем, кто ещё не знает, что такое эвристическая олимпиада или конкурс, кто сомневается или не может сам оплатить регистрационный взнос. Подарите им радость участия в эвристических конкурсах Эйдоса!

Или такой вариант: разделите общую сумму регистрационного взноса на всех участников - пусть каждый вместе с радостью участия получит радость экономии.

Олимпиады, для которых действует новогоднее предложение (20 + 5 бесплатно!):

13 января – Философия >>
18 января – Геометрия >>
19 января – Литература (исследования) >> new!
20 января – География >>
21 января – Свобода >>
25 января – Компьютер и программирование >>
27 января – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК >>
1 февраля – Алгебра >>
2 февраля – Физика (исследования) >>
3 февраля – Семья >>
8 февраля – Телекоммуникации >>
10 февраля – ИСТОРИЯ >>
15 февраля – Русский язык (морфология) >>
17 февраля – Английский язык (страноведение) >>
18 февраля – Военное дело >>
25 февраля – Экология >>

2. ВТОРОЙ ПОДАРОК ЛЮБИТЕЛЯМ КНИГ

КОМПЕТЕНЦИИ - БЕСПЛАТНО!

Сделайте в интернет-магазине заказ любых электронных изданий на сумму от 2011 руб и получите В ПОДАРОК мультимедийное электронное издание "Компетенции ученика и педагога в современной школе" (код 220520) - материалы IX-й Всероссийской научно-практической конференции, проходившей в Москве 1-3 ноября 2010 года.

3. ТРЕТИЙ ПОДАРОК ЛЮБИТЕЛЯМ КОНФЕРЕНЦИЙ

СТАНДАРТЫ И ЧЕЛОВЕК

Ранняя льготная регистрация на X-ю Всероссийскую научно-практическую конференцию "Новые образовательные стандарты: человекосообразный подход" (23-25 марта 2011 г., г.Москва).

До 31 декабря стоимость регистрационного взноса для участия в этой конференции всего 999 руб. В стоимость входит: участие в пленарном заседании и круглых столах, материалы конференции на компакт-диске, официальное свидетельство участника. Подарите себе поездку на конференцию в Москву!

4. ЧЕТВЕРТЫЙ ПОДАРОК ЛЮБИТЕЛЯМ КУРСОВ

ЛЬГОТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРСАХ!

С 1 января 2011 г. повышается стоимость рег.взносов за участие в 10-дневных дистанционных курсах. До 31 декабря 2010 года вы можете оплатить участие в любых дистанционных курсах января-февраля 2011 года по старым низким ценам!

===

НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЕЙШИЕ ОЛИМПИАДЫ ДЕКАБРЯ:

9 декабря - Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по МАТЕМАТИКЕ (медальная)
Положение об олимпиаде http://eidos.ru/olymp/mathem/2010-7/index.htm

17 декабря - Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада "МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ" (для начальной школы)
Положение об олимпиаде http://eidos.ru/olymp/prince/2010/index.htm

ПОЛУЧАЙТЕ ПОДАРКИ! Участвуйте! ТВОРИТЕ! ПОБЕЖДАЙТЕ!

Ждем вашИ заявкИ!

С уважением,

Оргкомитет олимпиад,
Центр дистанционного образования "Эйдос"