Итоги конкурса "Пока часы 12 бъют"

В декабре 2010 года школьники школы приняли участие в разных конкурсных мероприятиях, посвященных празднованию Нового года. Юные талантов приняли участие в конкурсе электронных открыток и поздравлений «Пока часы 12 бьют!».

Участники конкурса получили возможность реализовать творческий потенциал на основе применения современных информационно-коммуникационных технологий.

Творческие проекты выполнены ребятами с применением разных компьютерных программ.

Среди самых младших участниковлучшими признаны работы   Полины Петровой и Андрея Никитина (школа № 8).

Из числа старшеклассников лучшие электронные открытки изготовили  Павел Пироженков и Валентина Иванова (школа № 8).

Партнером по организации и проведению конкурса выступает рекламное агентство «Новый взгляд» (руководитель – Валерий Шашков).

Поздравляем всех победителей конкурса с творческим успехом!