День здоровья

День здоровья начался  с торжественного построения в 11ч.40 минут. Директор школы Храмов Е.Н поздравил  ребят и учителей с прошедшими праздниками. После ознакомления с программой « Лыжня зовёт!», все в полном составе  направились на лыжню в Ельниковскую рощу.

Мастер-класс по лыжному виду спорта  показали учащиеся  9- 10 классов. Во время проведения  лыжного пробега было очень весело, шумно, дети с большим азартом участвовали в пробеге. Учащиеся  начальной школы  проводили День здоровья на стадионе школы. Большую помощь классным руководителям начальной школы оказали родители.

Лыжный пробег начал директор школы Храмов Е.Н., за ним последовали зам.директора Корбанова И.В. и учителя предметники. Учителя подзадорили детей своим примером. У многих ребят появилось желание их перегнать!

В этом году лыжный пробег был без учёта времени. Каждый класс катался в своё удовольствие. Победители определялись по классам, тот класс который в большем составе  вышел на лыжню и стал победителем.

Первые классы – молодцы! Все ребятки встали на лыжи!

Среди  2-х и 3-х классов победителем вышел 3г класс.

Среди 4- классов – 4Б класс.

Среди 5-х и 6-х классов – 5Б и 5В классы.

Среди 7-х и 8 – х  -7А и 7В классы.

Среди старших классов – 10 А класс.

Лыжные пробег начал директор Храмов Е.Н., за ним последовали зам.директора Корбанова И.В. и учителя предметники. Учителя подзадорили детей своим примером, у многих ребят появилось желание их перегнать!

Классы подготовили плакаты, те ребята, которые были без лыж, катались на горке, перетягивали канат, играли в снежки, после лыжного пробега к ним присоединялись одноклассники.

Все остались довольны!!!!!!!!!!!

Жить здорово!!!!!!!!!!!!!