День Здоровья

Праздник,  посвященный открытию оздоровительного сезона начался с классных часов с тематикой «Здоровым быть модно».

После  классных часов  учащиеся 6 -7 классов вышли на стадион. Девочки играли в пионербол, выиграли  команды  7 А  и 6 Б классов. Мужская половина 6 - 8 классов играли в футбол. Победители 6 А,7В,8Б классы.  Во время проведения  пионербола и футбола было очень весело, шумно, дети с большим азартом участвовали в играх. Судили ребят учащиеся 10-11 классов.

Учащиеся начальной школы и ребята  5 классов под руководством классных руководителей и учителя физкультуры Колчина К.П.  вместе с родителями направились на «Кросс наций».

В 10.00 часов начались классные часы для учащихся 8-9 классов. Команды из каждого класса в составе 10 человек: 5 мальчиков и 5 девочек  участвовали в эстафете и в народной игре всех времён «Лапта».

Чемпионами в эстафете стали 8В и 9Б классы. Их поддерживала веселая школьная группа поддержки. Среди болельщиков также были и родители, которые активно болели за своих ребят. Дети, не участвующие в эстафете с плакатами, с криками болели за своих ребят.

Праздник закончился  футболом среди  команд 10-11 классов. Счёт оказался равным.  Все остались довольные дружеским матчем !

Жить здорово!