Итоги проведения потребительских родительских конференций

07 и 08 февраля 2012 года были проведены в школьной столовой потреби­тельские конференции для родителей учащихся школы.

07 февраля на конференции собрались 42 родителя (члены родительских комитета и желающие) учащихся 1,2,3,10,11 классов.

08 февраля школьная столовая распахнула свои двери для 48 родителей (члены родительских комитетов и желающие) учащихся 4-9 классов.    .

Конференции проводились с целью знакомства родителей с качеством работы школьной столовой, выработки единой позиции школы и родителей учащихся в вопросах организации горячего питания учащихся, обмена мнениями по увеличению охвата горячим питанием учеников, пропаганды здорового питания, здорового образа жизни.

Работа конференции состояла из нескольких этапов:

- беседа с родителями о рациональном здоровом питании, об организации бесплатного и диетического питания, о внедрении прогрессивных форм обслуживания, о новых формах организации горячего питания. Перед родителями выступали заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ваина Лариса Ивановна и заведующая производством Артемьева Антонина Михайловна.

- дегустация рыбных и мясных блюд;

- обмен мнениями, высказываниями, предложения как  устно, так и письменно.

Родители с большим удовольствием выражали в журнале по работе конференции свои чувства благодарности поварам и администрации школы за большую и плодотворную работу по организации горячего питания учащихся в школьной столовой.