Родительские собрания

26-28 ноября 2012 года в школе проведены родительские собрания, на которых были подведены итоги I четверти, намечены задачи на II четверть. Для родителей учащихся 9-х классов была подготовлена  и продемонстрирована презентация о государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов. Заместитель директора по УВР Ваина Лариса Ивановна ознакомила родителей с порядком проведения  государственной (итоговой ) аттестации, довела до сведения родителей сроки проведения, общие принципы заполнения бланков регистрации и ответов.

Лариса Ивановна ответила на интересующие родителей вопросы по ГИА, сообщила о предстоящих репетиционных школьных и городских экзаменах, проводимых в новой (бланковой) форме.