Гости из Марийского института образования.

Школа №8 начала сотрудничать с «Марийским институтом образования» в рамках реализации федерального проекта «Достижение во всех субъектах Российской Федерации стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в рамках Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы».  Началась курсовая подготовка для педагогических и управленческих работников системы образования по программе «Реализация принципа государственно-общественного управления образованием в современной образовательной политике РФ» (72 часа).

Повышать свою квалификацию будут директора, заместители и учителя из МБОУ "СОШ №8", МБОУ "СОШ №10", МБОУ "СОШ №12", МБОУ "Гимназия №6", МБОУ "СОШ №9", МБОУ "СОШ №46" г. Чебоксары.