Родительское собрание

11 февраля состоялось родительское собрание 9 10 11 классов по теме “Государственная (итоговая) аттестация обучающихся. Итоги первого полугодия.” Родители учащихся 9 классов повторно были ознакомлены с нормативными документами по государственной аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов  независимой оценки знаний в 2013 году; с перечнем профилей, открывавших в общеобразовательных  учреждениях города Новочебоксарска; с перечнем профильных экзаменов для поступления в данные классы. Заместитель директора по УВР Ваина Лариса Ивановна довела до сведения родителей и сроки проведения ГИА; продолжительность экзаменов по всем предметам . С родителями учащихся  11 А класса были рассмотрены и обсуждены положения и приказы по проведению единого государственного экзамена. Родители были информированы о результатах пробных внутришкольных  экзаменах. Так же классный руководитель Кудрявцева Т.А рассказала о психологических особенностях подготовки к государственной (итоговой) аттестатами выпускников. Лариса Ивановна подвела итоги первого полугодия 2012-2013 учебного года и наметила задачи на второе полугодие.