А ну-ка, мальчики!

В школе прошел конкурс "А ну-ка, мальчики!", посвященный дню защитника Отечества. В конкурсе приняли участие юноши 9-11 классов, всего - 6 команд по 5 участников.

Будущих защитников Отечества поздравили директор школы - Матвеев Владимир Петрович и депутат городского собрания депутатов, главный врач новочебоксарского медицинского центра - Кизилов Алексей Владимирович.

Ребята соревновались в различных конкурсах: бег в мешках, пулевая стрельба, силовой конкурс, конкурс на точность, сборка-разборка автомата, викторина "Защитники Отечества". Самым интересным конкурсом, по мнению юношей, был конкурс по пулевой стрельбе. Этот конкурс был организован совместно с региональным отделением Стрелкового Союза России по пулевой и стендовой стрельбе в Чувашской Республике.

По итогам  всех соревнований 1 место заняли юноши 10А класса, 2 место - 9А класс, 3 место - 11 класс.

Также победители были определены по следующим номинациям:

"Быстрее ветра"(бег в мешках), "Меткий стрелок", "Самый выносливый", "Эрудиты".

Команды-победители и призеры получили сладкие призы.