Шаг в науку

Ученики нашей школы приняли активное участие в III межрегиональной научно-практической конференции обучающихся общеобразовательных учреждений "Шаг в науку". Конференция проходила в школе -интернат Козьмодемьянска "Дарование" Республики Марий Эл.

По итогам конференции дипломы I степени получили:

*Артемьева Ульяна, Константинова Юлия, ученицы 9А класса,  с работой "Влияние фактров на уровень бедности населения Чувашской Республики", руководитель - Корбанова Ирина Васильевна.

* Миронова Татьяна, ученица 9А класса, с работой "Кислоты в газированных напитках", руководитель Мурзакова Лидия Ивановна.

* Спиридонова Тахмина и Петрова Кристина, с работой "Мой город", руководители Викторова татьяна Николаевна, Минаева Лариса Петровна.

* Максимов Артем, Осипов Богдан, ученики 1А класса, с работой "Не бывает ненужных вещей, а бывает мало фантазии", руководитель Петрова Алина Николаевна.

Дипломы II степени получили:

* Николаев Дмитрий, Андреев Ярослав, ученики 1а класса, с работой "Мой прадед-герой", руководитель Петрова Алина Николаевна.

* Павлов Андрей, Викторов Егор, ученики 5а класса, "От героев былых времен", руководитель Викторова Татьяна Николаевна.

Дипломы III степени прлучили:

* Белова Александра, Гордеева Виктория, ученицы 2А класса с работой "Тебе, новочебоксарск, посвящается ....", руководители Иванова Надежда Александровна, Филиппова Ирина Павловна.

Дипломы в номинации получили:

* Пояндаева Карина, ученица 5А класса, "Новочебоксарск в старинных мерах", руководители Викторова татьяна Николаевна, Минаева Лариса Петровна.

* Степанова Аделия, Лукина Надежда, с работой "Хрупкий мир, или порхающий цветок", руководитель Спиридонова Марина Владимировна.

Поздравляем победителей и призеров.