День пожилого человека

30 сентября в нашей школе прошел замечательный, добрый праздник – День пожилого человека. Его гостями стали родители, бабушки и дедушки наших учеников, жители микрорайона.

«Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой. Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живёт гармония, а в сердце поют соловьи; пусть возраст будет поводом для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью; пусть родные любят и почитают. Здоровья!» - с такими словами обратился к гостям директор школы Матвеев Владимир Петрович.

Депутат городского собрания депутатов, главный врач новочебоксарского медицинского центра Кизилов Алексей Владимирович, также пожелал улыбок, добра и человеческого тепла, внимания и понимания родных, заботы и душевности. Долгих лет жизни, здоровья и мира.

Ученики школы подготовили для пожилых людей концерт «Поделись своей добротой». Красочные танцы, лиричные душевные песни никого не оставили равнодушными.

После концерта для гостей было организовано чаепитие.

Этот праздник согрел теплыми улыбками как взрослых, так и ребят.