Скоро, скоро Новый год!!!

Накануне Нового года в школе №8 прошли праздничные мероприятия для учеников 1-6 классов.

26 декабря в 10 часов утра началась новогодняя елка для самых младших школьников, которые проучились только полгода. Все ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, ковбоев, бэтменов и других сказочных героев. В актовом зале их ждала огромная новогодняя елка, вокруг которой дети вели хоровод.

Артисты театра юного зрителя приготовили для первоклашек театрализованное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-Ягой и символами уходящего и наступающего годов: Обезьяной и Петухом . День очень радовались костюмированному действу, отвечали на загадки, водили хороводы, читали стихи. За это Дед Мороз вручил ребятишкам подарки.