8 школа - за активный отдых!

4 января в школе прошли новогодние спортивные мероприятия: в спортзале школы состоялись Веселые старты среди учащихся 5-6 классов. Учителя физической культуры придумали для детей очень интересные и увлекательные соревнования.

По итогам "Веселых стартов" 1 место одержала команда 6 А класса, 2 место - 5В, 3 место - 5Б.

7-9 классы провели квест "Новогодние приключения". В ходе квеста ученики принимали участие в конкурсах и викторинах, посвященных истории Нового года.

Ученики начальных классов пели и плясали вокруг елки, Дед Мороз и Снегурочка угощали конфетами самых активных учеников.

Ну а самым интересным мероприятием стали "Веселые старты" среди старшеклассников, учителей и родителей. Командам были предложены различные конкурсы и соревнования. Победителем стала команда старшеклассников, а учителя и родители заняли 2 место.

День прошел очень весело, плодотворно