Уроки Мужества

Сегодня во всех классах первым уроком прошли уроки Мужества, говорили о мужестве нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Минуло уже много десятков лет с того незабываемого и страшного дня, когда настежь распахнулись огромные двери войны. Много воды унесла река времени с тех пор. Заросли шрамы окопов, исчезли пепелища сожженных городов, выросли новые поколения. Но в памяти человечкской Великая Отечественная война навсегда оставила глубокий след.

В 1-4 классах говорили о мужестве и отваге детей - о пионерах-героях, котрорые несмотря на свой юный возраст, встали на защиту Родины.

"Живая память" - так назвали уроки Мужества в 5-9 классах. Ученики рассказывали о своих прадедах, которые защищали нашу Родину от врагов.

"О героях былых времен" говорили в 10-11 классах.