Изучи Интернет-управляй им

Ученики школы принимают активное участие в социально-образовательном проекте для школьников  в VI Всероссийском онлайн-чемпионате «Изучи Интернет – управляй им!».  Одни проверяют свои знания, другие - узнают, как изучить интернет играя. Более 15 учеников 6-10 классов уже проверили свои знания и показали неплохие результаты.
         Сейчас, когда Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека, знание основ устройства всемирной паутины – это не сиюминутная прихоть, а требование времени.
         Участникам Чемпионата предстоит за 60 минут выполнить задания разного уровня сложности, которые в этом году посвящены интернету вещей – IoT: концепции, архитектуре, протоколам взаимодействия и безопасности технологии.