Кремлевская елка

Новый год – самый долгожданный праздник. Весёлые хороводы и танцы у новогодней красавицы-ёлки, звонкий детский смех и незабываемый вкус шоколадных конфет, Дедушка Мороз, Снегурочка и добрая Новогодняя сказка на главной сцене Государственного Кремлёвского дворца!

Кремлёвская ёлка – Главное Новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок нашей страны.

В этом году сбылась заветная мечта ученика 6А класса нашей школы Сергеева Николая – отличника учебы, победителя и призера различных олимпиад и конкурсов.

26 декабря в Кремлевский дворец со всей России приехали пять тысяч школьников, из них 46 учеников из Чувашской Республики — лучшие ученики, победители олимпиад. Для них подготовили музыкальную феерию, где действующим лицами стали герои сказок, мультфильмов и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Стены Кремля в этот день наполнись звонкими детскими голосами.

Из столицы, кроме сладких подарков, Николай привез массу впечатлений, которые останутся с ним на всю жизнь.

«Я даже не могу сказать, что мне больше всего понравилось! Мне все понравилось – я в восторге!» - делится Николай.

Кроме всего, школьники из Чувашии погуляли по празднично украшенному центру столицы, сходили на представление в цирк братьев Запашных, побывали на экскурсии в Измайловском Кремле. Но главное, за время поездки дети успели подружиться и договорились продолжить общение в социальных сетях.