Чествование юбиляра

Сегодня школа чествовала юбиляра - замечательного педагога, Заслуженного учителя Чувашской Республики – Бучневу Галину Викторовну!  День рождения любимого преподавателя — повод сказать слова благодарности в его адрес. «Отличный учитель, к ней всегда можно обратиться за помощью. На ее уроках всегда интересно и не скучно. Она строгая и всегда следит за порядком», — сказал ученик 11А класса.

Юбиляра также поздравили администрация и учителя школы. «В педагогическом коллективе Галину Викторовну уважают и ценят. У Галины Викторовны есть талант педагога, есть талант воспитателя. Это человек, которого любят дети, которого понимают родители. Учителя. Я считаю, что такие люди, нужны для работы в школе» - сказала и.о. директора Матвеева Людмила Петровна.