Новогодние представления

Новый год-это самый любимый праздник и детей, и взрослых. Все ожидают очередного чуда, светлой сказки, особенно - дети... Все ученики школы готовились к встрече Нового года: украсили свои кабинеты, ребята проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, каждый класс написал письмо Деду Морозу, старшеклассники украсили фойе и нарядили елку.

24 декабря состоялся Бал-маскарад для учащихся 8-11 классов в клубе «Президент».

25 декабря новогоднее представление для учащихся 6-7 классов, танцевальный марафон «Новогодний стартинейджер». Мероприятие прошло на одном дыхании, блеск в глазах детей и задор на лицах были лучшим доказательствами того, что танец способен сдружить всех ребят.

21 декабря ученики 5-х классов посетили новогоднее представление в Мим-театре «Дождь».

Для учащихся 1-4 классов было организовано новогоднее шоу с участием артистов театра юного зрителя. Они организовали новогоднее представление вокруг елки с множеством конкурсов, сюрпризов и ярких эмоций! На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка, которые раздали всем участникам мероприятия сладкие подарки. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми.

Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива...