Родительские собрания

16, 17 апреля в школе №8 прошли родительские собрания. Общешкольную часть собраний начал директор школы Матвеев Владимир Петрович. Директор школы представил гостей, присутствовавших на родительском собрании:

16 апреля - Ялфимову Розалию Федаилевну - начальника отдела экономического развития и торговли г. Новочебоксарск. Розалия Федаилевна рассказала о Правилах пожарной безопасности для родителей.

17 апреля - Фадеева Александра Григорьевича - и.о.заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры г. Новочебоксарск, Илларионова Михаила Юрьевича - старшего инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Новочебоксарск. Александр Григорьевич и Михаил Юрьевич также остановились на правилах пожарной безопасности для родителей и детей, а также о безопасном отдыхе детей в летнее время.