Последний звонок - 2019

Сегодня в школе прозвенел последний школьный звонок для 18 выпускников средней школы и 97 выпускников основной школы. Торжественные линейки, парадная школьная форма, звонящий в колокольчик первоклассник…

Для одиннадцатиклассников и девятиклассников сегодня все цветы и аплодисменты. А напутственные слова от самых маленьких, которым только предстоит пройти этот путь.

«Хочется всем пожелать только радости в этот день, напутствовать Вас только самыми добрыми словами, чтобы тот путь, который Вы выбрали, был для Вас легким» - поздравил выпускников директор школы Матвеев Владимир Петрович.

С привественным адресом к выпускникам обратилась начальник отдела экономического развития и торговли Ялфимова Розалия Федаилевна.

Школьники вступали во взрослую жизнь по-разному — кто с улыбкой, кто с тревогой. Одни прятались за экранами смартфонов, другие обнимались и фотографировались на память.