Совещание с трудовым коллективом

Сегодня в школе прошло совещание с трудовым коллективом на тему «Национальный проект «Образование». Директор школы Матвеев Владимир Петрович подробно довел до педагогического коллектива информацию об итогах реализации в Чувашской Республике мероприятий национального проекта <Образование> в 2019 году, ознакомил с задачами до 2024 года.

Владимир Петрович напомнил, что в рамках национального проекта «Образование» Чувашская Республика принимает участие в реализации всех 10 федеральных проектов, входящих в его состав: «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Поддержка семей, имеющих детей», «Цифровая образовательная среда», «Учитель будущего», «Молодые профессионалы», «Новые возможности для каждого», «Социальная активность», «Экспорт образования», «Социальные лифты для каждого».