Ученики нашей школы на дистанционном обучении

С 6 апреля ученики нашей школы перешли на дистанционное обучение. Такая форма обучения и для учеников, и для учителей, и для родителей в новинку. Но, несмотря на все трудности, учебный процесс налажен.
Вот что говорит мама двух девочек, обучающихся в нашей школе: «Вике изначально понравилось обучаться дистанционно, потому что время не распределено как в школе, успевает выполнять задания. Но всё-таки в школу очень хочется! Ирине в первое время нелегко было привыкнуть, но сейчас ей легко удаётся это обучение, задания выполняет вовремя. Но ей очень хочется в школу, общаться с одноклассниками!»
Своими впечатлениями поделился и ученик 4 класса, Евгений: «Дистанционное обучение мне нравится тем, что можно учиться в своём темпе: если устал - отдохнуть в любое время, а если чем-то увлёкся, позаниматься этим подольше. Но все равно хочется в школу. Я скучаю по одноклассникам и учителю»