Директора нашей школы наградили памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области»

26 августа в концертном зале Центра развития творчества детей и юношества состоялась августовская конференция работников образования Новочебоксарска, посвященная теме «Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет в городе Новочебоксарске».

Приветствовали участников конференции депутат Госдумы Федерального собрания РФ Николай Владимирович Малов, заместитель министра образования и молодежной политики ЧР Алевтина Николаевна Федорова, глава Новочебоксарска Олег Аркадьевич Матвеев, глава администрации города Ольга Викторовна Чепрасова, депутаты Госсовета ЧР Сергей Петрович Михеев и Владимир Юрьевич Михайлов.

Почетные гости наградили памятными медалями «100-летие образования Чувашской автономной области» педагогов города, которые внесли весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашии, духовно-нравственное и патриотическое воспитание её населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой среди них и директор нашей школы – Матвеев Владимир Петрович.

Учителя чувашского языка Мурзину Светлану Петровну, за личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний труд наградили Почётной грамотой Минобразования и молодёжной политики ЧР.

Поздравляем!