Выпускники школы - курсанты ФГКВОУ ВО «Военный учебно-научный центр военно-воздушных сил «Военно- воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина»

16 февраля 2021 года , в рамках месячника героико-патриотического воспитания, перед обучающимися 11 класса выступили  выпускники школы 2018 года Колков Кирилл и Тыбаровский Кирилл, которые в данное время являются курсантами ФГКВОУ ВО «Военный учебно-научный центр военно-воздушных сил «Военно- воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (город Воронеж) Министерства обороны Российской Федерации. Беседа проводилась в рамках военно – профессиональной ориентации выпускников средней школы с целью сформировать у обучающихся готовность к сознательному выбору военной службы на офицерских должностях в качестве основного вида профессиональной деятельности.