Всероссийский проект «Киноуроки в школах России» - смотрим фильм с Главой города

В рамках реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» в школе №8 были организованы просмотры фильмов «Когда небо улыбается» (1-4 классы), «Честь имею» (5-9 классы), «Александр» (10-11 классы). Уроки были приурочены ко Дню защитника Отечества.
На одном из уроков в 4В классе присутствовал глава города Ермолаев Алексей Алексеевич. После просмотра фильма «Когда небо улыбается» Алексей Алексеевич с учениками провел беседу о формировании ценностных отношений к окружающим, о патриотическом воспитании подрастающего поколения, ведь детство и юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.
19 февраля в акции приняло участие 843 ученика 1-11 классов