Неделя профориентации. День 4.

Обучающиеся 10 класса в рамках Недели профориентации на базе образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики посетили  ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»:  две десятиклассницы - факультет иностранных языков, пять обучающихся 10 класса – юридический факультет и историко-географический факультет.

Четверо обучающихся 10 класса в рамках Недели профориентации на базе образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики посетили  факультет истории, управления и права ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева».

Четырнадцать обучающихся 10 класса в рамках Недели профориентации на базе образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики посетили инженерный факультет ФГБОУ ВО «Чувашский государственный аграрный университет».