Лагерь. День третий

Сегодня ребята изучали  «Улицу Творчества». Все дети показали свои творческие способности. Они были в роли  художников, поэтов, танцоров, писателей, актеров. Также дети участвовали в мастер-классе по изготовлению поделок из природного материала. Лучшие работы были показаны на выставке.

С отрядами очень интересные и познавательные беседы провели госинспектор по маломерным судам Каргин Ю.Л. по обучению детей правилам поведения на водных объектах в летний купальный сезон «Что должен знать школьник о мерах безопасности и охране жизни людей на воде» и инспектор ОПДН ОМВД по городу Новочебоксарску Мячина Т.А. в рамках месячника правовых знаний на тему «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних», «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних», «Безопасность дорожного движения», «Правила безопасности на водных объектах».