Антон Лаврентьев - победитель в номинации "За смелый дебют"

26 ноября в театре оперы и балета состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню чувашской вышивки.

Глава Чувашский Республики Олег Николаев вручил награды победителям Межрегионального конкурса профессиональных вышивальщиц «Живи, узор чувашский!».

На конкурс было представлено 56 работ, темой этого года стал «Солдатский платок».

Участвовали люди самых разных возрастов и профессий – школьники и пенсионеры, воспитатели и научные сотрудники, врачи и учителя, именитые мастерицы, профессиональные художники, представители районов и городов Чувашии, а также диаспор Башкортостана, Татарстана и города Сургута.
Ученик 6в класса нашей школы Антон Лаврентьев стал победителем в номинации "За смелый дебют".
Поздравляем Антона с наградой и желаем ему дальнейших творческих успехов!н67