Тема сегодняшнего разговора о важном была посвящена Российскому движению детей и молодёжи «Движение Первых»

Занятие нацелено на формирование представления о деятельности РДДМ «Движение первых», о необходимости проявлять активную гражданскую позицию, а также на мотивацию ребят к общественно полезной деятельности.

Классные руководители обсудили с ребятами в ходе занятия такие ценностях, как дружба, активная жизненная позиция, стремление к созданию нового, сохранение культуры и ценностей народов страны. К ребятам также обратился руководитель движения Григорий Гуров.