Школьный библиотекарь провела в 6а классе урок Мужества на тему "Незатихающее эхо войны"

2 февраля 1943 года Советские войска разбили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве. Сталинградская битва — одно из крупнейших значимых событий в Великой Отечественной войне. Она началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года.

Двести дней и ночей на берегах Дона и Волги, а затем у стен Сталинграда и непосредственно в самом городе продолжалась эта ожесточенная битва.

В преддверии этой даты в школе прошли кинолектории "Великая война. Сталинград",«Сталинградская битва. Чуйков против Паулюса».

Елизавета Ивановна, школьный библиотекарь, провела в 6а классе урок Мужества на тему: "Незатихающее эхо войны".
«Сталинградская битва. Чуйков против Паулюса»