В первый день весны состоялось открытие подросткового центра

В первый день весны состоялось открытие подросткового центра.

🏆ТОП Территория общения подростков предлагает школьникам разные варианты времяпровождения: групповые занятия, настольные игры, помощь и консультации психолога и многое другое. Это уютное место, с дружелюбной атмосферой, где приятно и комфортно находиться одному или с друзьями.
Церемонию открытия центра посетил глава Чувашской Республики Олег Николаев . Он оставил пожелания и тёплые слова в книге значимых гостей "ТОПа".
🏫Посетили мероприятие и ученицы нашей школы. Чернова Елена и Гордеева Виктория поучаствовали в конференции. На конференции присутствовали глава Чувашии Олег Николаев , министр образования Чувашской Республики Дмитрий Захаров , глава администрации г. Новочебоксарска Дмитрий Пулатов, уполномоченный по правам ребёнка в Чувашской Республике Федорова Алевтина Николаевна.
Обучающиеся приняли участие в мастер-классе по профориентации. "Профориентация очень важна для подростков. Особенно для 9 класса. Выбор жизненного пути - самый важный выбор для каждого человека. Мы с психологом выяснили, что я" человек - художественный образ" и мне подходят творческие профессии. Я рада, что у нас появилось место, где всегда рады, где можно с пользой провести свое время и познакомиться с новыми интересными людьми" - поделилась Виктория.