Занятия, посвященные 110 — летию со дня рождения известного детского поэта, автора пьес и сценариев, басен и переводов С.В.Михалкова.

Занятия,  посвященные 110 — летию со дня рождения известного детского  поэта, автора пьес и сценариев, басен и  переводов С.В.Михалкова.

Каждый понедельник, перед «Разговорами о важном», проводится церемония поднятия государственного флага РФ, где обучающиеся исполняют гимн Российской Федерации. Сегодня флаг поднимали ученики 9В класса.
Автором слов гимна России и есть известный советский детский писатель Сергей Владимирович Михалков.

Именно 13 марта 2023 года в рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном», для обучающихся 1-11 классов проведены занятия,  посвященные 110 — летию со дня рождения известного детского  поэта, автора пьес и сценариев, басен и  переводов С.В.Михалкова.