🎉Открытие года счастливого детства 🎉

🎉Открытие года счастливого детства 🎉

🇷🇺В России 2023 год Указом Президента Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.🇷🇺 А в Чувашии Глава республики объявил Год счастливого детства, который дополнит мероприятия Года педагога и наставника.

🎆Сегодня состоялась церемония торжественного открытия Года счастливого детства. Мероприятие прошло в формате Республиканского форума для школьников и молодежи «День в столице».🎆

Обучающиеся нашей школы приняли участие в форуме. Ребята посетили интерактивные площадки, созданные на базе ЧКИ РУК: Чебоксарский кооперативный институт , остались под приятными впечатлением от полученной информации.

Торжественная церемония открытия прошла на базе Ледового Дворца «Чебоксары-Арена». На торжественном открытии были представлены тематические блоки, посвященные новым проектам: спорт, туризм, традиции, it-технологий и техническое творчество, патриотизм, семейные ценности, наставника и учителя.
Масштаб торжественной церемонии поразил своим красочными выступлениями и невероятной энергетикой!👏👏👏

Также на мероприятии прошел парад «Движения первых», самых активных школьников со всей Республики. Нашу школу представлял Журавлев Роман,ученик 11А класса, активист, спортсмен👍💪