Торжественная линейка, "Разговоры о важном"

🇷🇺 На торжественной линейке сегодня присутствовали обучающиеся 7Б класса .

Классный час «Разговоры о важном» сегодня состоялся на тему «День труда».

Созидательный труд – это основа жизни. Учитель, врач, работник сельского хозяйства, промышленности, шахтер, и предприниматель – именно их трудовые подвиги были и есть движущей силой экономики страны. Поэтому так важно найти свое призвание. Благодаря интерактивным заданиям учащиеся закрепили, полученные знания.

В завершении занятия поговорили о проекте «Билет в будущее», участие в котором позволяет погрузиться в мир различных профессий, узнать о самых востребованных специальностях будущего, пройти тестирования, которые помогают разобраться в своих возможностях.

На Разговоре о важном в 6 В классе участвовала руководитель Новочебоксарского местного отделения Межрегиональной общественной организации "Чувашский национальный конгресс ",
главный редактор радиовещания Новочебоксарского радио Елена Леонидовна Лаврентьева.