"Моя семья в истории Великой Победы"

11 мая были подведены итоги республиканского конкурса исследований и творчества в рамках проекта "Моя семья в истории Великой Победы» культурно-выставочного центра «Радуга» при поддержке Фонда президентских грантов.

Более 1500 историй о Героях своей семьи от младших школьников из городов Чебоксары, Новочебоксарск и всех муниципальных округов республики поступило в адрес конкурса. Юные участники проекта рассказали о героических подвигах своих родных и близких на полях сражений, об ужасах военного детства, о тяжелой работе в тылу.

К награде были представлены 50 работ. Ученица 1 В класса нашей школы Ильина Анна стала победителем этого конкурса. С чем мы её и поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов и побед.
Руководитель Филиппова Ирина Павловна.