Второй день пришкольного лагеря «Солнышко» ☀

Второй день пришкольного лагеря «Солнышко» ☀ прошел не менее продуктивно, чем первый!

Сегодня мы знакомились с отрядами Путешественников в нашей Стране Маленьких и Великих Открытий. После веселой зарядки ребята готовились к представлению своих отрядов. Они готовили название, девиз, песню отряда.

Между подготовкой к праздничному мероприятию отряды приняли участие в представлении на территории Ельниковской рощи, посвящённом Дню защиты детей и встретились со специалистами ФГБУЗ "МСЧ #29" ФМБА России Ольгой Галкиной и Ксенией Тимофеевой, которые провели обучающее занятие с детьми по профилактике безопасности в летний период.

А после вкусного обеда, ребята стали активными участниками праздничного мероприятия, посвященного открытию пришкольного лагеря «Солнышко» ☀.
С открытием пришли поздравить директор нашей школы Матвеев Владимир Петрович, начальник лагеря Майорова Екатерина Владимировна и советник директора по воспитанию Дагакова Алёна Николаевна.
Каждый ребенок был задействован в представлении своих отрядов. Завершением праздничного мероприятия стала веселая и заводная дискотека!