В рамках Всероссийского дня трезвости в нашей школе прошли мероприятия, направленные на пропаганду ЗОЖ

10 и 11 сентября в рамках Всероссийского дня трезвости в нашей школе прошли мероприятия, направленные на пропаганду ЗОЖ. 💪

В старших классах медсестра Яковлева И.А. провела с обучающимися профилактическую беседу, цель которой заключается в повышении осведомленности молодежи о вреде алкогольных напитков и формировании у школьников ответственного отношения к собственному здоровью.
🤾🤸Так же сегодня прошла спортивная эстафета "Молодёжь за ЗОЖ", в соревнованиях участвовали обучающиеся старших классов.