Сегодня наши обучающиеся приняли участие в республиканском проекте "Университетские субботы".

Ребята посетили Чебоксарский филиал РАНХиГС, Чувашский государственный институт культуры и искусств и Чувашский государственный университет , где им рассказали про возникновение первых цивилизаций, традиционную культуру чувашского народа, а в ЧувГУ разобрали типичные ошибки и сложные задания на ЕГЭ по химии.

Проект «Университетские субботы» – это проект для школьников, в рамках которого преподавателями вузов Чувашии проводятся открытые научно-популярные лекции, мастер-классы и интерактивные практические занятия.